网友 | 黄** | 浏览量 | 4431 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 985双一流人才补贴 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,我是2021届兰州大学应届毕业生,我想了解一下我在宣城工作能享受的福利政策有哪些? | ||||||
来信时间 | 2021-08-03 12:36:12 |
回复时间 | 2021-08-03 17:14:05 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人社局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-08-03 17:14:05 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-08-04 09:44:02 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人社局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友,你好建议你拨打高校毕业生就业科电话:3021979。 |