网站首页 > 互动交流 > 疫情中,工厂工资是否可以拖欠工资
返回列表

网民:刘**

疫情中,工厂工资是否可以拖欠工资

发布时间:2020-02-13 15:36:27 责任单位:市人社局 浏览量:1110 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市人社局 2020-02-19 14:41:48
非公开信件,仅本人才可查看。