网站首页 > 互动交流 > 烦请人社局领导补充解答,因为如此答复让人依然疑惑。
返回列表

网民:宋**

烦请人社局领导补充解答,因为如此答复让人依然疑惑。

发布时间:2020-03-18 10:37:19 责任单位:市人社局 浏览量:501 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市人社局 2020-03-18 10:46:23
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市人社局 2020-03-23 16:17:54
非公开信件,仅本人才可查看。