网站首页 > 互动交流 > 大学毕业生档案转档问题
返回列表

网民:李**

大学毕业生档案转档问题

发布时间:2020-06-29 17:09:41 责任单位:市人社局 浏览量:190 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市人社局 2020-06-29 17:43:13
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市人社局 2020-06-29 17:44:00
非公开信件,仅本人才可查看。