网友 | 晨** | 浏览量 | 1368 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 請問:2020年个人申请的补贴有哪些? | ||||||
信件内容 | 咨询:靖宣城市人社局就业科回答此问题。 | ||||||
来信时间 | 2020-07-02 20:39:01 |
回复时间 | 2020-07-06 09:07:42 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人社局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-07-06 09:07:42 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-07-06 17:21:32 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人社局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,2020年我们出台了《关于做好疫情防控期间有关就业政策实施细则》,详情登陆市人社局官网(http://rsj.xuancheng.gov.cn/News/show/1095081.html)查询。或联系3027705(就业科) |