网站首页 > 互动交流 > 社保发卡地和参保地不一致
返回列表

网民:宗**

社保发卡地和参保地不一致

发布时间:2020-07-29 12:47:59 责任单位:市人社局 浏览量:478 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市人社局 2020-07-29 17:55:04
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市人社局 2020-07-30 15:27:54
非公开信件,仅本人才可查看。