网站首页 > 互动交流 > 社保卡使用不了
返回列表

网民:叶**

社保卡使用不了

发布时间:2020-07-30 11:23:40 责任单位:市人社局 浏览量:295 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市人社局 2020-07-30 15:28:43
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市人社局 2020-07-31 15:39:00
非公开信件,仅本人才可查看。