网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 周** 浏览量 1056 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 大学毕业生档案问题
信件内容 咨询:大学毕业但工作还未落实,请问档案是否能转入贵局寄存
来信时间 2021-06-02 14:19:36
回复时间 2021-06-02 16:34:38
回复部门 市人社局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-06-02 16:34:38 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-06-03 15:17:41
回复部门 市人社局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友你好:建议你拨打0563-3021979咨询。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天0小时27分
  • 累计办理时间
  • 0天23小时10分
信件提交
  • 提交人:周**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-06-02 14:19:36
信件审核
  • 审核单位:市人社局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-06-02 16:34:38
  • 审核用时:0天1小时17分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-06-03 15:45:10
  • 办理用时:0天23小时10分