网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 王** 浏览量 696 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 见习大学生请假被单位扣工资是否合理
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-06-03 09:21:18
回复时间 2021-06-03 15:17:52
回复部门 市人社局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-06-04 15:36:12
回复部门 市人社局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天23小时6分
  • 累计办理时间
  • 5天18小时13分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-06-03 09:21:18
信件审核
  • 审核单位:市人社局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-06-03 15:17:52
  • 审核用时:0天4小时52分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-06-09 09:31:44
  • 办理用时:5天18小时13分